Жидкость на солевом никотине Alchemist Salt BlueRazz 10мл
165грн.
Жидкость на солевом никотине Alchemist Salt BlueRazz 10мл
Характеристики
| VG/PG50/50 | Никотин35 мг. Salt; 50 мг. Salt | Объем10 мл |
| Країна виробникІзраїль |
Інформація про доставку
Вартість доставки розраховується за тарифами Нової Пошти
Безкоштовна доставка при замовленні від 1500 грн.
Замовлення оформлені та оплачені до 22:00, передаються до служби доставки наступного дня з 8:00 до 10:00.
Знайшли дешевше?
Введіть адресу доставки
Опис
Alchemist Salt BlueRazz - незабываемый и всеми полюбившийся вкус синей малины не может не радовать, особенно когда она дополнена легким послевкусием кислого лимона.
Жидкость поставляется в компактной емкости, которая герметично закрывается. Ее объем – 10 мл.
Достаточно густая консистенция позволяет расходовать жидкость дольше. Соотношение глицерина и пропиленгликоля – 50/50. Производитель представил 2 варианта содержания никотина в жидкости – 35/50 мг.
Выгодно купить жидкость для электронных сигарет Alchemist Salt BlueRazz поможет интернет-магазин Cloud Mania. Оплатить заказ можно банковской картой наложенным платежом в отделении Новой Почты, наличными в розничном магазине, если забираете товар самовывозом. Покупки отправляются в любой город Украины в течение 1-3 дней после оформления заказа. Стоимость доставки по Харькову – 70 грн.
Технічні характеристики Жидкость на солевом никотине Alchemist Salt BlueRazz 10мл
VG/PG
| VG/PG | 50/50 |
|---|
Никотин
| Никотин | 35 мг. Salt; 50 мг. Salt |
|---|
Объем
| Объем | 10 мл |
|---|
Рідини Salt
| Країна виробник | Ізраїль |
|---|
Відгуки 1
-
ММихаил Кулеба Оцінка покупки 5.010 Лютого, 2022На прошлой неделе второй раз уже эту жидкость здесь покупаю. Мне понравилась не высокая цена и сама жидкость, обалденная штука. Как всегда спасибо за быструю доставку. Жидкость именно та что покупал в прошлый раз. Очень вкусная и приятно втягивается. Она и по аромату приятная и по привкусу. Ещё долго остаётся приятное послевкусие, однозначно качественная вещь.
Питання та відповіді 0
-
Ще не було запитань